Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Сайт INFO-OBZOR: о мошенниках, лохотронах и не только

С развитием новых цифровых технологий и появлением Интернета стало возможным, не выходя из дома, осуществлять заказы товаров и услуг, пополнять и выводить денежные средства с банковской карты или электронных кошельков, а также множество других интересных и полезных вещей. Но с появлением Всемирной паутины на просторах Интернета появились и различного рода мошенники, которые стараются обмануть доверчивых граждан. Сайт старается найти в сети мошенников и ознакомить с ними своих пользователей. Кроме этого на страницах сайта есть ссылки на веб-ресурсы где можно действительно заработать.

На главной странице сайта можно ознакомиться с меню веб-ресурса почитать последние стать, а также ознакомиться с последними комментариями посетителей сайта на разные лохотроны и прочие мошеннические действия в Интернете. Дизайн сайта интуитивно понятен, поэтому можно легко разобраться и найти всю необходимую информацию. В верхней части страницы есть ссылка на Телеграм канал, где тоже можно найти много полезной информации, а также есть адрес электронной почты, на которую можно написать свои вопросы, комментарии и пожелания.

Раздел "Лохотрон"

Данный раздел знакомит читателей с разными брокерскими конторами, пирамидами и прочими компаниями которые обещают большую прибыль. Но по опубликованным отзывам можно увидеть, что на самом деле не всё так радужно как описывают эти сайты. Например, можно увидеть обман https://info-obzor.com/kompaniya-sodruzhestvo-moshenniki-otzyvy/, как и на других опубликованных в данном разделе веб-ресурсов.

Раздел "Мошенники"

Данный раздел так же знакомит посетителей с разными мошенническими сайтами в Интернете. Здесь и недобросовестные брокеры и другие различные проекты, которые обещают доверчивым клиентам большие прибыли, а на самом деле просто забирают денежные средства. Таким образом, сайт INFO-OBZOR предупреждает читателей о том, что нужно быть бдительными и не доверять свои денежные средства сомнительным организациям, компаниям, брокерам и т.д.

Раздел "Разное"

В этом разделе можно ознакомиться со статьями, которые автор посчитал, будут интересны посетителям. В основном это информация о спорте и спортсменах – футболистах и боксёрах. В общем, каждый может выбрать для себя статью и ознакомиться с ней. При желании в конце каждой статьи, во всех разделах, можно оставить свой комментарий, отзыв или пожелание.