Период +

ИСКАТЬ


15 января 2022 13:51

Автомобилист получил штраф за снесенный в центре Ялты забор

Автомобилист получил штраф за снесенный в центре Ялты забор Фото: МВД по Республике Крым

Симферополь, 15 января. Крыминформ. Полицейские составили административный протокол за повреждение дорожных сооружений в отношении водителя, который снес забор в центре Ялты. Об этом Крыминформу сообщили в пресс-службе МВД по Крыму.

«Водитель, управляя автомобилем «ВАЗ», двигаясь от остановки общественного транспорта «Садовая» в сторону остановки общественного транспорта «Спартак», на повороте не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, допустил наезд на препятствие – пешеходное ограждение», – говорится в сообщении. 

В МВД уточнили, что авария произошла в Ялте сегодня ночью. В результате ДТП никто не пострадал. В отношении водителя составили административный протокол по ст. 12.33. КоАП – повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений. Согласно санкции статьи ему грозит административный штраф в размере 10 тыс рублей.

Полицейские опубликовали фото с места аварии. На снимках видно, что «ВАЗ» не только снес забор, но и вылетел за пределы проезжей части на тротуар и врезался в магазин.



Еще новости