Период +

ИСКАТЬ


14 января 2022 07:00

В пятницу в Крыму до 5 градусов тепла, мокрый снег

В пятницу в Крыму до 5 градусов тепла, мокрый снег Фото: Крыминформ

Симферополь, 14 января. Крыминформ. В Крыму сегодня до 5 градусов тепла. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометцентре.

По данным синоптиков, в пятницу в связи с прохождением фронтальных разделов днем и до конца суток ожидаются снег, мокрый снег, в южных, центральных и восточных районах очень сильные осадки. Отложение мокрого снега, туман, гололед, гололедица. Усиление юго-западного ветра с переходом на северо-западный с порывами 25-30 метров в секунду. Температура воздуха ночью составит от 2 градусов мороза до нуля, днем 3-5 градусов мороза.

В Симферополе облачно. Ночью местами небольшой снег, днем мокрый снег, гололедица. Ветер ночью юго-западный, днем северо-западный 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 6-8 градусов ниже нуля, днем 0-2 градуса тепла.

В Севастополе облачно. Ночью, утром небольшие осадки (мокрый снег), днем небольшой дождь. Ночью на дорогах местами гололедица. Ветер западный 9-14, днем 15-20 метров в секунду. Температура воздуха ночью 2-4 градуса мороза, днем 4-6 градусов тепла.



Еще новости