Период +

ИСКАТЬ


13 января 2022 11:07

Севастопольские спасатели эвакуировали застрявшего в овраге с ежевикой мужчину

Севастопольские спасатели эвакуировали застрявшего в овраге с ежевикой мужчину Иллюстративное фото Фото: Центр обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя / ВКонтакте

Симферополь, 13 января. Крыминформ. Мужчина в Севастополе упал в овраг и застрял в кустах ежевики. Как сообщила пресс-служба Центра обеспечения мероприятий гражданской защиты Севастополя, спасатели помогли ему выбраться и передали медикам.

«Поступило сообщение о необходимости помощи мужчине, который упал в овраг и застрял в колючих кустах ежевики по улице Генерала Мельника в Нахимовском районе, – говорится в сообщении. – Спасатели провели необходимые аварийно-спасательные работы, эвакуировали пострадавшего в безопасное место и передали его медикам бригады «скорой помощи».

В центре отметили, что сообщение о происшествии поступило 12 января в 13.50. Для оказания помощи мужчине привлекались четыре спасателя и одна единица техники.

Аналогичный инцидент произошел в августе 2020 года в Судаке. Тогда во время сбора ягод приехавшая на отдых из Москвы женщина упала в дикорастущий куст ежевики.



Еще новости