Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодный обмен криптовалют на сервисе eBucks

Выгодный обмен криптовалют на сервисе eBucks

Специализированный сервис eBucks представляет собой надежный и качественный криптообменик в разных направлениях. Обменивать с его помощью можно деньги с интернет-кошельков и банковских карт, а также со счетов мобильного телефона. После этого пользователь получает криптовалюты LiteCoin, Bitcoin, Tether и другие. Можно проводить и обмен двух видов криптовалют. Дополнительными преимуществами платформы выступают скидки и бонусы, программа лояльности.

Преимущества

Современный ebucks.fi криптообменник отличается от аналогичных сервисов по ряду параметров. Пользователи ценят данную платформу за ее большое количество достоинств. Например, к ним относятся:

  • реферальная программа. Она действует с помощью персональной ссылки. За каждого клиента, перешедшего по ней, вы получаете часть прибыли на счет;
  • бонусные скидки. Они растут в зависимости от количества сделанных обменов. Максимальный размер составляет 30 процентов;
  • проведение викторин, лотерей и розыгрышей. Это прекрасная возможность получить реальный денежный приз. Чтобы принять участие, достаточно подписаться на социальные сети онлайн сервиса;
  • гарантия анонимности и безопасности. Для проведения обмена не обязательно регистрироваться на сайте. Однако вам потребуется ввести адрес электронной почты.

Несмотря на то, что eBucks является новой разработкой, он уже завоевал доверие многих клиентов. При возникновении каких-либо проблем пользователи могут без труда обратиться в службу поддержки. Специалисты оперативно решат все ситуации, исправят ошибки и неточности.

Особенности сервиса

Разработчики сервиса онлайн обмена eBucks много внимания уделили качеству и оперативности услуг по покупке и продаже электронной валюты. Процедура происходит быстро, надежно и выгодно. Это подтверждается многочисленными отзывами клиентов. На площадке присутствуют разделы для определенных обменов. Например, по ссылке https://ebucks.fi/bitcoins-btc-qiwi-rur можно обменять и перевести биткоины (а также другие криптовалюты) на QIWI-кошелек.

Сейчас система позволяет работать практически с любыми платежными системами и банковскими картами. Доступны выводы денег, обналичивание, перевод. Притом можно обменивать деньги на криптовалюту и наоборот. Также клиентов радует конфиденциальность и безопасность переводов. Но при регистрации пользователь получает больше преимуществ от применения сервиса. Среднее время одного перевода составляет 15 минут. Поскольку резерв пополняется регулярно, задержек удается избежать. На сегодняшний день криптообменник подвергается большему улучшению и совершенству обслуживания.