Период +

ИСКАТЬ


16 октября 2017 15:29

Руководитель аппарата администрации Симферополя заявила об уходе в отставку

Симферополь, 16 октября. Крыминформ. Заместитель главы администрации и руководитель аппарата горадминистрации Симферополя Галина Александрова заявила об уходе в отставку. Об этом она написала в Facebook, отвечая на вопрос о незаконных стройках в группе «Обращения к администрации города Симферополя».

«Если это некапитальное строение – (должен реагировать на незаконные постройки) департамент административно-технического контроля, капитальные – управление муниципального контроля, объекты торговли – управление торговли. Эти структуры готовят пакет документов и передают на рассмотрение комиссии. Если комиссия принимает решение о сносе, снос осуществляет департамент городского хозяйства. Что касаемо столба, нужно смотреть кто балансодержатель, выйти на место и определяться, что делать. Это функции департамента городского хозяйства. Я, к сожалению, уже вам помочь не смогу. Пришёл новый глава, а я ухожу. Могу только оказывать консультативную помощь», – написала Александрова.

22 сентября депутаты Симферопольского городского совета избрали Игоря Лукашёва главой администрации крымской столицы вместо уволившегося Геннадия Бахарева. Горсовет Симферополя подписал контракт с избранным главой администрации Игорем Лукашёвым сроком на два года.

В свою очередь Государственный совет Крыма 6 октября уволил Лукашёва с поста главы комитета по экономической, бюджетно-финансовой и налоговой политике и лишил его депутатских полномочий. 

Александрова исполняла обязанности главы администрации города после отставки Бахарева.



Еще новости