Период +

ИСКАТЬ


4 мая 2017 15:22

Финал Кубка КФС по футболу состоится в Симферополе 9 мая

Симферополь, 4 мая. Крыминформ. Финальный матч Кубка Крымского футбольного союза сезона-2016/2017 состоится в ближайший вторник. Титул победителя этого турнира 9 мая разыграют ФК «Евпатория» и «Крымтеплица» (посёлок Молодёжное, Симферопольский район). 

По информации пресс-службы КФС, оба коллектива на пути к решающему поединку успешными результатами доказали право бороться за почётный трофей.

На стадии 1/8 финала клубы оказались сильнее представителей Открытого чемпионата Республики Крым среди любительских команд. Евпаторийцы на последней минуте матча доказали превосходство над сборной ПФК «Севастополь», а «Крымтеплица» после ничьей в основное время одолела в серии пенальти «Гвардеец» из пгт. Гвардейское Симферопольского района.

В 1/4 финала ФК «Евпатория» взял верх над соперниками из ФК «Севастополь», а футболисты из Молодёжного выбили из состязаний симферопольскую «ТСК-Таврию».

В полуфиналах «Евпатория» победила ФК «КФУ-Бахчисарай», а «Крымтеплица» – феодосийскую «Кафу».

Финал будет проведён в Симферополе, на стадионе «Фиолент» (бульвар Франко, 30). Состав судейской бригады в КФС обнародуют позже. Начало игры в 16.00. Вход – свободный.



Еще новости