Период +

ИСКАТЬ


13 июля 2016 11:44

Подрядчики дорожного ремонта в Симферополе проигнорировали запрет главы администрации на работу в дневное время (ФОТО)

Подрядчики дорожного ремонта в Симферополе проигнорировали запрет главы администрации на работу в дневное время (ФОТО)

Симферополь, 13 июля. Крыминформ. Некоторые подрядчики ремонта дорог в крымской столице проигнорировали запрет на работу в дневное время суток, который вчера был введен распоряжением главы администрации Геннадием Бахаревым.

Как передает корреспондент Крыминформа, в частности, после 9.00 ремонт велся на участке ул. Крылова от перекрестка с ул. Севастопольской. С одной стороны дороги подрядчик демонтировал бордюрный камень и проводил работу по фрезеровке, перекрыв при этом половину проезжей части улицы и создав пробку.

В горадминистрации Крыминформу сообщили, что утренний рейд подрядчиков-нарушителей не выявил. Первый заместитель главы администрации Сергей Круцюк уточнил, что подрядчиком ремонта дороги на этом участке улицы является компания «Альт-Эра», которая произвела ремонт дороги через Петровскую балку. Генеральным директором компании «Альт-Эра» трудится Артур Бабашов – сын главы комитета Госсовета Крыма по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Леонида Бабашова. Ему принадлежит 10% компании (еще 50% – Надежде Шипуновой, 30% – ООО «Блик», 10% – дочери Леонида Бабашова Алле Слипченко).

На прошлой неделе в крымской столице стартовал первый в этом году капитальный ремонт дороги. Текущий ремонт дорог стартовал в середине мая.

Фотографии



Еще новости