Период +

ИСКАТЬ


17 мая 2016 10:54

Глава администрации Симферополя распорядился начать текущий ремонт дорог на этой неделе

Симферополь, 17 мая. Крыминформ. Администрация Симферополя определила подрядчиков текущего ремонта дорог, которые должны выйти на работы уже на этой неделе. Об этом сегодня шла речь на оперативно-хозяйственном совещании в горадминистрации.

«Разговаривайте с подрядчиками, чтобы срочно выходили на дороги. Погода, по прогнозам, налаживается, поэтому начинайте текущий ремонт дорог срочно. Я должен увидеть на этой неделе массовый ремонт дорог», – дал поручение департаменту городского хозяйства глава администрации Геннадий Бахарев.

В комментарии журналистам он уточнил, что на ремонтные работы выйдут три крымских компании. «Конкурс, который дает право выйти на дороги, прошел вчера. Мы определили трех подрядчиков, все крымские. Они готовы серьезно взяться за работу и дополнительно будут заниматься обрезкой деревьев, наносить разметку на дороги и нести социальную нагрузку», – добавил Бахарев.

Ямочный ремонт дорожного полотна стартовал в Симферополе в начале марта. Власти города планируют в июне приступить к капитальному ремонту дорог по улицам Ялтинская и Севастопольская.



Еще новости