Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



15 октября 2014 12:16 Симферополь

В Симферополе задержан продавец курительных смесей, от отравления которыми, по предварительным данным, накануне умер студент

Симферополь, 15 октября. Крыминформ. В одном из развлекательных заведений Симферополя задержан продавец курительных смесей /"спайсов"/, от отравления которыми, по предварительным данным, скончался пропавший накануне студент Белял Белялов. Об этом сегодня в ходе оперативно-хозяйственного совещания при и.о. главы симферопольской администрации сообщил заместитель начальника управления МВД России по городу Симферополю Сергей Никитин.

По его информации, продавец задержан на территории Центрального района крымской сстолицы. "У местного жителя было изъято 10 пакетиков с курительной смесью. Он задержан, с ним проводятся мероприятия. К сожалению, был зафиксирован факт смерти гражданина /употреблявшего спайсы/", - уточнил Никитин.

Ранее власти Симферополя совместно с правоохранительными органами взяли под особый контроль все точки по продаже курительных смесей и намерены закрывать их в законном порядке.



Еще новости