Период +

ИСКАТЬ


25 марта 2020 17:52

Аксёнов считает обращение президента примером следования традиционным для страны ценностям

Аксёнов считает обращение президента примером следования традиционным для страны ценностям Фото: Крыминформ

Симферополь, 25 марта. Крыминформ. Глава Крыма Сергей Аксёнов считает обращение президента России Владимира Путина к гражданам примером следования традиционным для страны ценностям. Об этом он написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

«Владимир Владимирович назвал главный приоритет государственной политики: это жизнь и здоровье граждан! И главное содержание деятельности всех государственных органов – работать профессионально, организованно и на опережение, – написал Аксёнов. – Это яркий пример политики, основанной на традиционных для народов нашей страны ценностях: взаимопомощи, солидарности и взаимной ответственности».

Глава Крыма напомнил, что сила нашего общества – в солидарности. «Как подчеркнул президент, чтобы максимально снизить риски, важно строго следовать рекомендациям медицинских работников и органов власти. По словам главы нашего государства, все меры сработают, если мы проявим сплоченность, если будем действовать вместе. В такой солидарности заключается сила общества», – заключил он.

Ранее президент России выступил с обращением к жителям страны. Он заявил, что в связи с ситуацией с распространением коронавируса дата голосования по поправкам в Конституцию будет перенесена, а следующая неделя в России будет нерабочей. Кроме того, он озвучил меры поддержки граждан и предприятий



Еще новости