Период +

ИСКАТЬ


10 августа 2019 11:05

Власти Симферополя до конца следующей недели обнародуют новый проект капремонта ул. Невского

Власти Симферополя до конца следующей недели обнародуют новый проект капремонта ул. Невского

Симферополь, 10 августа. Крыминформ. Власти Симферополя до конца следующей недели обнародуют скорректированный проект капитального ремонта улицы Александра Невского. Об этом сообщила пресс-служба администрации города.

«По поручению главы администрации Симферополя Натальи Маленко не позднее 16 августа на официальном сайте столичной администрации будет размещен баннер с активной ссылкой, где будет опубликована уточненная документация по проекту капитального ремонта улицы Александра Невского», – уточнили в пресс-службе.

Накануне Маленко с представителями общественности проинспектировала состояние деревьев на улице Александра Невского. Она пообещала проводить встречи с симферопольскими активистами каждый вторник. Глава горадминистрации также сообщила, что власти отзывают часть проекта реконструкции улицы Александра Невского, в которой указана четкая цифра готовящихся к сносу деревьев.

Первоначальный проект, разработанный еще в 2018 году, предполагал снос 150 зеленых насаждений на этой улице. В то же время власти сообщили, что ликвидировано будет не более 41 дерева и эта цифра может быть уменьшена



Еще новости