Период +

ИСКАТЬ


3 ноября 2018 10:43

Глава минтранса Крыма проинспектировал ночной ремонт дорог в Симферополе

Глава минтранса Крыма проинспектировал ночной ремонт дорог в Симферополе Фото со страницы минтранса РК на Facebook

Симферополь, 3 ноября. Крыминформ. Министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов проинспектировал ночные работы по капитальному ремонту дорог. Об этом сообщила пресс-служба министерства на своей странице в Facebook.

«Сегодня проверяем, как организованы работы подрядчиком во вторую смену на двух улицах. На Маршала Жукова укладывают первый слой асфальтобетона, на Кирова идут работы по фрезерованию. Работы ведутся круглосуточно. Количество людей и техники в настоящее время достаточное. Инспекционные выезды, в том числе в ночную смену, и постоянный контроль будет вестись до окончания всех ремонтных работ на всех улицах Симферополя», – цитирует Карпова пресс-служба минтранса.

Власти Симферополя 1 ноября открыли для проезда первую из списка ремонтируемых улиц, где подрядчик полностью завершил асфальтирование. 

Ранее министр транспорта Крыма Сергей Карпов сообщил, что подрядчики капитального ремонта дорог в Симферополе по поручению правительственной комиссии увеличили количество рабочих и техники на объектах. 

Согласно скорректированным графикам окончания дорожных ремонтов, подрядчики обещают полностью завершить работы на участках: пл. Куйбышева – пл. Советская до 10 ноября, ул. Севастопольская – ул. Козлова до 30 ноября, по Каменке также до 30 ноября. Кроме того, дальнейшие ремонтные работы по отрезку пл. Советская – ул. Севастопольская (универмаг) планируется начать 16 ноября и закончить 21 ноября.



Еще новости