Период +

ИСКАТЬ


31 октября 2018 09:49

Подрядчики капремонта дорог в Симферополе увеличили число рабочих и техники на объектах

Симферополь, 31 октября. Крыминформ. Подрядчики капитального ремонта дорог в Симферополе по поручению правительственной комиссии увеличили количество рабочих и техники на объектах. Об этом на ежедневном совещании по итогам работы мониторинговой группы правительства Крыма, изучающей работу администрации Симферополя сразу по нескольким проблемным вопросам, сообщил министр транспорта Крыма Сергей Карпов.

«Движения по усилению рабочей силы и техники были на всех объектах. Насчет ее достаточности. Наверное, достаточно (увеличили)», – сказал министр.

Он добавил, что были скорректированы и графики производства капремонтов. «На сегодняшний момент на ул. Объездной работы по укладке верхнего слоя в соответствии с графиком начаты. График нас устраивает. Переключение движения (по ул. Севастопольской), которое мы просили рассмотреть в районе 20 числа по средним слоям асфальтобетона для того, чтобы можно было разгрузить стесненные условия движения транспорта, график учитывает», – привел пример глава республиканского минтранса.

Ранее подрядчики озвучили главе Крыма Сергею Аксёнову скорректированные сроки окончание дорожных ремонтов. В частности, подрядчики дали обещание полностью завершить работы на участках: пл. Куйбышева – пл. Советская до 10 ноября, ул. Севастопольская – ул. Козлова до 30 ноября, по Каменке также до 30 ноября. Кроме того, дальнейшие ремонтные работы по отрезку пл. Советская – ул. Севастопольская (универмаг) планируется начать 16 ноября и закончить 21 ноября.

В то же время вице-премьер Юрий Гоцанюк поручил обеспечить круглосуточное пребывание представителей администрации Симферополя на каждой из ремонтируемых улиц. 



Еще новости