Период +

ИСКАТЬ


11 августа 2017 15:37

Симферополь заключил контракт на ремонт внутридворовых проездов за 102 миллиона рублей

Симферополь, 11 августа. Крыминформ. Симферопольская администрация заключила контракт на ремонт внутридворовых проездов на сумму 102 млн рублей. Об этом сегодня Крыминформу сообщил заместитель главы администрации Симферополя Кирилл Скороходов.

«Контракт заключен, график мы сейчас принимаем, и на выходных уже приступим к ремонту внутридворовых проездов. Сумма этого контракта – 102 млн рублей, 86 адресов будет охвачено», – сообщил Скороходов.

Комментируя исполнение другого контракта с «Крымдорстроем» на 114 млн рублей по ямочному ремонту дорог, он рассказал, что отремонтированы уже два объекта, сокращены сроки работ. «Ремонт уже осуществляется, уже выполнены работы на улице Бела Куна, работы ведутся на улице Первомайской, по которой даже маршрутки перестали ездить из-за состояния дорожного покрытия. В связи с тем, что была долгая процедура (закупок), график согласован и уменьшены сроки ремонта дорог», – сообщил он.

8 августа глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев поручил своему заместителю Кириллу Скороходову контролировать расходование денег на ямочный ремонт, чтобы охватить ремонтом как можно больше городских улиц.



Еще новости