Период +

ИСКАТЬ


29 мая 2017 15:01

Глава Крыма поздравил победителей республиканских отборов всероссийских конкурсов среди педагогов (ФОТО)

Глава Крыма поздравил победителей республиканских отборов всероссийских конкурсов среди педагогов (ФОТО)

Симферополь, 29 мая. Крыминформ. Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поздравил и наградил премиями и сертификатами крымских педагогов, воспитателей и психологов – призеров республиканских отборов и финала пятого национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Награждение состоялось сегодня в Совете министров Крыма.

«Крымские педагоги, на мой взгляд, самые сильные во всей России, – заявил Аксёнов. – Молодежь в Крыму хорошая и находится в надежных руках».

Глава Крыма поздравил и наградил призеров республиканских этапов конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года», «Воспитатель государственных учреждений», «Педагог-психолог», а также двоих конкурсантов, которые представляли Республику Крым в финале национального чемпионата 19 мая в Краснодаре.

Ранее пресс-служба министерства транспорта Республики Крым сообщила, что крымский водитель Февзи Османов занял третье место на самом масштабном в России конкурсе профессионального мастерства по стандартам WorldSkills в номинации «Водитель автобуса».

Фотографии



Еще новости