Период +

ИСКАТЬ


17 ноября 2016 16:30

Глава Ялтинской администрации выразил надежду на укрепление взаимодействия с горсоветом после смены его руководства

Ялта, 17 ноября. Крыминформ. Глава администрации Ялты Андрей Ростенко поздравил с назначением на должность председателя городского совета Романа Деркача и выразил надежду на укрепление взаимодействия между горсоветом и администрацией. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Ялтинской администрации.

«Глава администрации Ялты Андрей Ростенко открыл очередное оперативно-хозяйственное совещание поздравлением с новой ответственной должностью главы муниципального образования городской округ Ялта – председателя Ялтинского городского совета Романа Деркача», – говорится в сообщении.

Глава администрации выразил надежду на тесное и плодотворное сотрудничество. «От лица сотрудников администрации, общественности и от меня лично хотелось бы поздравить вас, Роман Петрович, с новой должностью. Надеюсь на тесное, а главное плодотворное, сотрудничество с Ялтинским городским советом. Только совместными усилиями мы сможем сделать наш регион чистым, красивым и главной курортной здравницей не только Республики Крым, но и всей Российской Федерации», – сказал Ростенко.

Деркач в свою очередь пообещал сделать все возможное для развития Ялты. «Мои двери всегда открыты, я жду всех, кому не безразлична судьба Ялты. Я уверен, что вместе с администрацией мы решим все вопросы и наладим плодотворную работу на благо нашего региона», – заверил Деркач.

Ранее предыдущий председатель городского совета Валерий Косарев написал заявление о сложении полномочий «по собственному желанию с учетом обстоятельств». 11 ноября Ялтинские депутаты выбрали председателем горсовета Романа Деркача, который пообещал консолидировать свою работу с местной администрацией/



Еще новости