Период +

ИСКАТЬ


15 ноября 2016 16:25

Первые четвертьфинальные матчи Кубка КФС состоятся в среду

Симферополь, 15 ноября. Крыминформ. Первые матчи четвертьфинала Кубка Крымского футбольного союза состоятся 16 ноября. Игры пройдут в Евпатории, Феодосии, Симферополе и Бахчисарайском районе.

По информации пресс-службы КФС, три поединка стартуют в 14.00. В Евпатории на СК «Арена-Крым» местный ФК «Евпатория» примет ФК «Севастополь». Арбитром встречи назначен Роман Довбня из Симферополя.

В Феодосии на стадионе им. В.Шайдерова местная «Кафа» ждёт в гости керченский «Океан». Хозяевам из-за дисквалификаций не помогут защитник Радик Юсупов и нападающий Иззет Билялов. Судьёй матча станет Богдан Головко из Ялты.

В Симферополе на футбольном поле Центра спортивной подготовки сборных команд Республики Крым (стадион «Локомотив») «ТСК-Таврия» сыграет с ФК «Крымтеплица» (пос. Молодёжное, Симферопольский район). Рефери поединка будет Юрий Волков из столицы Крыма.

Ещё одна встреча начнётся в 15.00. В Новопавловке Бахчисарайского района на поле СОК «Скиф» ФК «КФУ-Бахчисарай» примет противников из ФК «Рубин Ялта». Гости из-за дисквалификации не смогут рассчитывать на защитника Максима Грека. Арбитром этого противостояния назначен Роман Бохняк из Севастополя.

Участники каждой пары 1/4 финала Кубка КФС сыграют дважды – дома и в гостях. Ответные матчи состоятся 30 ноября.

Как сообщал Крыминформ, во всех парах 1/8 финала Кубка КФС команды Премьер-лиги оказались сильнее любительских коллективов.

Крымский футбольный союз (со специальным статусом) был создан при содействии УЕФА летом 2015 года.



Еще новости