Период +

ИСКАТЬ


29 июля 2016 16:23

Делегация КФС побывала на учебно-тренировочном сборе ФК «Крымтеплица»

Симферопольский район, 29 июля. Крыминформ. Делегация Крымского футбольного союза посетила с инспекцией учебно-тренировочный сбор ФК «Крымтеплица» (пгт. Молодёжное, Симферопольский район). Представители КФС побывали на занятии новичка чемпионата Премьер-лиги КФС 28 июля.

Как сообщили в пресс-службе КФС, инспектирующую делегацию составили помощник президента КФС, руководитель комитета по мини-футболу Сергей Гапон, сотрудник комитета по проведению соревнований Пётр Карлов, а также пресс-атташе КФС Андрей Чёрный.

Команда из Молодёжного готовится к чемпионату на собственном спортивно-тренировочном комплексе «Крымтеплица», где есть всё необходимое для качественной работы: современный гостиничный комплекс, натуральные футбольные поля, тренажерный зал, сауна, бассейн. В расположении клуба на данный момент находятся 24 футболиста, которые занимаются в режиме двухразовых тренировок.

Крымский футбольный союз был организован летом 2015 года. Победителем первого чемпионата Премьер-лиги КФС досрочно стала симферопольская «ТСК-Таврия». «Крымтеплица» в сезоне-2015/2016 выиграла соревнования в Открытом чемпионате Республики Крым среди любительских команд, за что получила путёвку в чемпионат Премьер-лиги КФС сезона-2016/2017.

Ранее делегации КФС посетили учебно-тренировочные сборы ФК «Севастополь» и ФК «Рубин» (Ялта).



Еще новости