Период +

ИСКАТЬ


1 декабря 2015 11:44

Часть Симферополя этой ночью осталась без света по вине подрядчика ремонта водопровода по ул. Толстого

Симферополь, 1 декабря. Крыминформ. Рабочие, выполняющие прокладку водопровода по ул. Толстого в Симферополе, этой ночью повредили силовой кабель и на несколько часов оставили без света часть крымской столицы. Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании сообщил заместитель начальника полиции управления МВД России по Симферополю Сергей Никитин.

По просьбе главы администрации города Геннадия Бахарева, Никитин обнародовал данные компании и рабочих, выполнявших замену трубопровода. «По ул. Декабристов – Толстого ООО «Курганпласт» проводились работы по ремонту водопровода и был поврежден силовой кабель. Старший слесарь – Гаврилов Иван Николаевич, номер телефона: +7 (978) 21-25-249. По предварительной информации, документы у него есть, но по этим документам работ в этом месте нет. Проводится проверка», – информировал Никитин.

Материалы для замены сетей были завезены на ул. Толстого еще в марте этого года, однако работы были приостановлены. Более полугода брошенные подрядчиком трубы мешали движению пешеходов.



Еще новости