Период +

ИСКАТЬ


24 июля 2015 14:18

Конкурент Полищука-младшего на довыборах в Госсовет рассчитывает на 80% поддержки

Симферополь, 24 июля. Крыминформ. Кандидат в депутаты Государственного совета Республики Крым по одномандатному округу №19 от Партии ветеранов России Ильдар Резяпов, конкурирующий с сыном министра сельского хозяйства Игорем Полищуком, рассчитывает на 80% голосов избирателей, но жалуется на админресурс. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

«Если я буду ставить оценку самому себе, я поставлю: возьмем погрешность даже в 20%, и получится 80%! Но мы должны понимать, что в отношении меня работает административный ресурс, - заявил он. - Я, как кандидат в депутаты Государственного совета Республики Крым, считаю, что буду более полезен для людей, потому что у меня нет здесь бизнеса, нет здесь родственников».

На последних выборах кандидаты от его партии прошли только на муниципальных уровнях - сам Резяпов стал депутатом городского совета Бахчисарая.

Поддержать кандидата приехал бывший министр обороны Донецкой народной республики Игорь Стрелков (Гиркин).

Кандидатом в депутаты Госсовета РК по округу №19 в Гвардейском Симферопольского района от партии «Едина Россия» является Игорь Полищук – сын министра сельского хозяйства Крыма Виталия Полищука. Довыборы по округу будут проводиться в связи с тем, что в октябре Виталий Полищук, избранный здесь, сложил депутатские полномочия после назначения на должность министра.



Еще новости