Период +

ИСКАТЬ


20 апреля 2015 14:41 Симферополь

Аксёнов поручил оптимизировать менеджмент "Крымэнерго"

Симферополь, 20 апреля. Крыминформ. Руководители и должностные лица государственного унитарного предприятия "Крымэнерго", которые негативно зарекомендовали себя при общении с потребителями, должны быть уволены. Соответствующее поручение сегодня во время встречи с руководителем компании Виктором Плакидой озвучил глава Крыма Сергей Аксёнов, сообщили в управлении информации и пресс-службы главы республики.

"Мы должны изменить подход: люди, потребители – для нас это главное. Раньше была обратная картина, вы сами знаете, видели обстановку в коллективе, как всё происходило, как сложно граждане добивались общения с "Крымэнерго". Многие должностные лица и руководители вели себя по-хамски", - подчеркнул Аксёнов и добавил: "Конечно, такие люди, которые себя зарекомендовали самым негативным образом, оставаться в компании не должны. Так же, как и любители работать по теневым схемам, те, которые занимались сбором средств с населения. Определённая оптимизация должна пройти, должны работать только профессионалы".

В январе текущего года Государственный совет Республики Крым принял решение о национализации ПАО "ДТЭК Крымэнерго" с целью обеспечения энергобезопасности полуострова.



Еще новости