Период +

ИСКАТЬ


3 февраля 2015 14:12 Красногвардейское

Под многофункциональные центры Крыма отвели 37 помещений

Симферополь, 3 февраля. Крыминформ. Государственное бюджетное учреждение РК "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" получило в оперативное управление 37 помещений в городах и районах Крыма. Соответствующее решение принято сегодня на заседании Совета министров Крыма.

Имущество, переданное в оперативное управление, находится на балансе Крымского республиканского предприятия почтовой связи "Крымпочта".

В Симферополе учреждению передано здание посылочного цеха на Шаталова, 11 площадью 612 кв. м, в Джанкое – производственное помещение на Крымской, 38 /837 кв. м/, в Алуште – часть второго и третий этажи почтового отделения на Ленина, 15 /580 кв. м/. Предусмотрено выделение части зданий почтовой связи, складов, гаражей, производственных зданий в Белогорске, Бахчисарае, Красноперекопске, Армянске, Ялте, Нижнегорском, Черноморском, Кировском, Советском, Ленино. Кроме городов и районных центров в ведение ГБУ переданы помещения в Николаевке, Коктебеле, Партените, Малореченском, Кольчугино, Медведевке, Войково, Воинке.

Создать в Крыму сеть многофункциональных центров, через которые будет предоставляться большинство государственных и муниципальных услуг, планируется уже в 2016 году.



Еще новости