Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



25 декабря 2014 11:39 Севастополь

В Севастополе на 8 часов отключат электроснабжение

Севастополь, 25 декабря. Крыминформ. В Севастополе сегодня электроснабжение будет производиться по графику. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

В общей сложности, районы города будут отключены от электричества на 8 часов. В Балаклавском и Гагаринском районах Севастополя электропотребление будет ограничено с 8 до 10 часов, с 12 до 14, с 16 до 18 и с 20 до 22 часов. В Ленинском и Нахимовском района Севастополя электроснабжение будет отключено с 10 до 12, с 14 до 16, с 18 до 20 и с 22 до 00 часов.

"Момент ввода графиков временных ограничений электропотребления и их объем заранее не известен и доводится до сведения диспетчера "Севастопольэнерго" командой диспетчера ГУП РК "Крымэнерго", обязательной к исполнению", - поясняют в правительстве города.

Ранее министр топлива и энергетики Крыма Сергей Егоров сообщил Крыминформу, что собственная генерация электроэнергии на полуострове резко снизилась из-за двух аварий на электростанциях. 

Серьезный дефицит электроэнергии, по словам Егорова, вынуждает вводить веерные отключения потребителей на территории полуострова.



Еще новости