Период +

ИСКАТЬ


10 декабря 2014 17:13 Симферополь

Инвестиционную стратегию Крыма планируют разработать к весне следующего года

Симферополь, 10 декабря. Крыминформ. Правительство Республики Крым намерено разработать региональную инвестиционную стратегию к марту 2015 года. Об этом сегодня в ходе официального открытия представительства автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" /АСИ/ в Симферополе сообщила заместитель министра экономического развития Крыма Анна Коваленко.

По ее словам, на данный момент сформирована рабочая группа по разработке инвестиционной стратегии. Ее состав на данный момент проходит утверждение у главы республики.

"В соответствии с этим, до 1 января планируется разработать проект концепции, а к 1 марта – саму стратегию", – уточнила Коваленко и пояснила: "Нам сейчас первостепенно важно понимать, куда в первую очередь необходимо вкладывать инвестиции. Желающих много, предложений много и все это необходимо структурировать".

В Крыму сегодня открылось региональное представительство автономной некоммерческой организации "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов".



Еще новости