Период +

ИСКАТЬ


5 октября 2014 12:26 Ялта

В Ялте открылся форум Торгово-промышленных палат Российской Федерации "РосКрымИнвест"

Ялта, 5 октября. Крыминформ. Сегодня в Ялте, в гостиничном комплексе "Ялта-Интурист", открылся Первый инвестиционный форум Торгово-промышленных палат Российской Федерации "РосКрымИнвест". По информации Торгово-промышленной палаты Крыма, Форум пройдет с 5 по 6 октября. Он направлен на то, чтобы в выгодном свете показать возможности республики и внимательно изучить и учесть пожелания потенциальных инвесторов.

В мероприятии принимает участие более 150 участников. В частности это делегации из Якутии, Башкирии, Татарстана, Кузбасского региона, а также из городов центральной части России.

Центральным мероприятиями Форума станут выставка товаров крымских производителей и компаний-членов Торгово-промышленных палат РФ, а также туристическая гостиная "Узнай свою Россию". Помимо этого планируется подписание соглашений о сотрудничестве между Торгово-промышленной палатой полуострова и коллегами их других регионов Российской Федерации.

В преддверии Форума "РосКрымИнвест", со 2 по 4 октября, состоялись ознакомительные бизнес-экскурсии и инфотуры по Крыму, в рамках которых гости посетили те объекты, которые разработали собственные инвестиционные проекты.



Еще новости