Период +

ИСКАТЬ


29 сентября 2014 17:47 Симферополь

Количество подписчиков страницы Аксёнова в Твиттере превысило 50 тыс человек

Симферополь, 29 сентября. Крыминформ. Количество подписчиков страницы исполняющего обязанности главы Республики Крым Сергея Аксёнова в Твиттере превысило 50 тысяч человек и сейчас составляет 50 тыс 160 читателей. Некоторые из подписчиков поздравили и.о. главы Крыма с преодолением очередного порога популярности в социальной сети.

"Спасибо за твёрдую гражданскую позицию в сложное время, за искреннюю заботу о будущем региона и его жителях. Спасибо за Крым", - написал пользователь Vitali ‏@Boger_Vit. "Респект и уважуха)))", - прокомментировал твит Игорь Рогачев ‏@rogachovi. "Такие управленцы дефицит в Руси поэтому за Вас!", - выразил благодарность пользователь Андрей Бобровский ‏@ANDREYBOBROVSKY. "Вашей стойкости и мужеству еще будут слагать легенды. Спасибо!", - написал пользователь Ребров ‏@renrebrov.

Аксёнов занимает 2-е место в рейтинге информационной открытости глав регионов Российской Федерации, а в конце мая возглавил рейтинг самых влиятельных политиков Крыма за первое полугодие текущего года и остается лидером этого списка.



Еще новости