Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



26 сентября 2014 12:35 Симферополь

В День бесплатной юридической помощи в Совмине Крыма вместе с местными юристами проводят консультации свердловские специалисты

Симферополь, 26 сентября. Крыминформ. В Совете министров Крыма сегодня, в связи с проведением Дня бесплатной юридической помощи, прием граждан ведут 10 специалистов, в том числе юристы из Свердловской области. Об этом журналистам в Симферополе сообщила председатель Крымского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России", вице-премьер Совета министров Республики Крым Лариса Опанасюк.

По ее словам, Дни бесплатной юридической помощи ассоциация проводит ежемесячно. Сегодня в Симферополе прием граждан на базе Совета министров республики проводят 10 юристов, в числе которых и сотрудники Прокуратуры Крыма, а также гости – члены Свердловского отделения "Ассоциации юристов России".

"В прошлый раз консультации получили более 150 граждан Крыма, и сегодня мы планируем принять не меньшее количество нуждающихся в правовой помощи", – отметила Опанасюк и добавила: "Консультации проводятся успешно, пользуются популярностью, людей приходит очень много. Если даже мы не можем реально помочь, мы всегда даем исчерпывающие консультации и советы, что также очень важно для наших граждан".

Членов Крымского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" пригласили принять участие в ряде юридических научных мероприятий, которые ежегодно проводятся в Свердловской области.



Еще новости