Период +

ИСКАТЬ


26 сентября 2014 11:20 Симферополь

Крымская ассоциация юристов подписала соглашения о сотрудничестве со службой судебных приставов и коллегами из Свердловской области

Симферополь, 26 сентября. Крыминформ. Крымское региональное отделение Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России" подписало сегодня соглашения о сотрудничестве с рядом государственных ведомств и общественных организаций Крыма и Свердловской области.

Соглашения, в частности, подписаны с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым и с Некоммерческим партнерским Центром правовой поддержки интеграции и развития Крыма. Помимо этого, сотрудничать и поддерживать друг друга договорились советы молодых юристов при крымском и свердловском региональных отделениях Общероссийской общественной организации "Ассоциация юристов России".

Председатель крымского отделения ассоциации, заместитель исполняющего обязанности Главы Республики Крым Лариса Опанасюк отметила важность подписанных документов для взаимной координации действий в стремлении построить правовое государство.

"Мы, как крымское отделение "Ассоциации юристов России", должны тесно сотрудничать с другими региональными отделениями для построения правового государства и оказания эффективной правовой помощи", – подчеркнула Опанасюк.

Региональное отделение Ассоциации юристов России было создано в Крыму 9 апреля текущего года.



Еще новости