Период +

ИСКАТЬ


1 августа 2014 15:03 Симферополь

В симферопольском ТСК стараются успеть к старту российского футбольного сезона-2014/2015

Симферополь, 01 августа. Крыминформ. В симферопольском футбольном клубе "Таврия" Симферополь Крым /ТСК/ приветствуют включение в состав участников соревнований России по футболу 2014/2015 годов и обещают успеть подготовиться к началу сезона в дивизионе "Юг" Профессиональной футбольной лиги страны – третьего по уровню российского чемпионата. Как сообщили Крыминформу в ТСК, сейчас необходимо решить определённое количество вопросов, чтобы достойно представить столицу республики в новом турнире. 

По словам собеседника Крыминформа, "тренерский штаб и состав футболистов должны быть определены и заявлены для участия в чемпионате страны в ближайшее время. И главным тренером, и игроками станут, скорее всего, знакомые симферопольцам по работе в Крыму люди. Домашние матчи ТСК, предположительно, будет играть на стадионе "Фиолент"".

Также в ТСК уточнили, что ожидают формирования календаря игр в дивизионе "Юг" Профессиональной футбольной лиги России. Он появится после окончательного утверждения состава этой географической зоны. Вероятно, на первой стадии все участники дивизиона "Юг" будут разделены на две группы, в которых команды проведут двухкруговой турнир. Затем ожидается второй этап состязаний.



Еще новости