Период +

ИСКАТЬ


30 июля 2014 10:46 Джанкой

В Джанкое определили места для размещения предвыборной агитации

Джанкой, 30 июля. Крыминформ. Власти Джанкоя выделили на территориях избирательных участков города места для размещения печатных агитационных материалов по выборам депутатов Государственного совета Республики Крым и депутатов Джанкойского городского совета. Как сообщили сегодня Крыминформу в мэрии Джанкоя, соответствующее решение было принято на заседании исполнительного комитета городского совета.

В качестве мест и опор для размещения агитационных материалов выделены доски объявлений, железобетонные плиты, информационные щиты и стены объектов городской инфраструктуры. Всего на территории Джанкоя, в целях проведения выборов в Государственный совет и органы местного самоуправления Крыма, образовано 16 избирательных участков.

В принятом решении отмечено, что "в пятидневный срок после проведения выборов, которые запланированы на 14 сентября текущего года, уборку агитационных материалов должны обеспечить представители кандидатов, балансодержатели и собственники объектов, на которых они были размещены".



Еще новости