Период +

ИСКАТЬ


29 июля 2014 12:55 Симферополь

Соперником симферопольцев по четвертьфиналу чемпионата России по американскому футболу стала команда из Нижнего Новгорода

Симферополь, 29 июля. Крыминформ. Команда "Raiders 52" /Нижний Новгород/ стала соперником симферопольских "Тавров" по 1/4 финала чемпионата России по американскому футболу. Это стало известно, когда "Raiders 52" на первом этапе соревнований заняли третье место в дивизионе "Волга", сообщил Крыминформу игрок коллектива симферопольские "Тавры" Константин Шаповаленко. 

"На первой стадии чемпионата все команды были разделены на пять дивизионов, - рассказал Шаповаленко. - "Тавры" заняли первое место в дивизионе "Чёрное море", опередив противников из Севастополя и Краснодара. По регламенту состязаний нашим соперником в следующем раунде является клуб, занявший третью строчку в географическим дивизионе "Волга". Там две верхние позиции в турнирной таблице заняли московские "Патриоты" и "United", а третьими стали футболисты "Raiders 52" из Нижнего Новгорода".

Как уточнили в коллективе "Тавры", в 1/4 финала запланирован один матч между симферопольцами и "Raiders 52". Он должен состояться 16 или 17 августа в Нижнем Новгороде.



Еще новости