Период +

ИСКАТЬ


16 июля 2014 15:43 Керчь

Керченских школьников из семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, приглашают продолжить обучение в Московской области

Керчь, 16 июля. Крыминформ. Глава московского округа Химки пригласил керченских школьников из семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях, на обучение в 10 и 11 кадетских классах имени Александра Невского. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Керченского городского совета.

"В адрес городской администрации поступило приглашение главы городского округа Химки Олега Шахова на обучение с полным пансионом в 10 и 11 классах им. Александра Невского /Московская область, городской округ Химки, мкр. Сходня, ул. Горная, 21/ учащихся общеобразовательных учреждений Керчи, – говорится в сообщении пресс-службы. – Для обучения в кадетском корпусе приглашаются двое юношей и пять девушек из семей, оказавшихся в сложных жизненных ситуациях".

В горсовете добавили, что по окончании кадетского корпуса его воспитанники имеют льготы при поступлении в ведущие вузы России. Заявки можно подавать в управление по делам детей, семьи молодежи и спорта Керченского горсовета /2-13-19, 2-14-58/ до 18 июля.



Еще новости