Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Покупка кухни: когда целесообразно заказать мебель по индивидуальному проекту

Кухни на заказ приобретают все большую популярность, ведь корпусная мебель, изготовленная по индивидуальным предпочтениям и размерам, идеально передает предпочтения хозяйки и беспроблемно устанавливается в помещении. Особенно актуально изготовление мебели в том случае, если комната имеет нестандартный размер.

кухни на заказ

Перед людьми, которые желают приобрести кухни на заказ https://www.mebelok.com/suborder/kitchen-order/ встает вопрос: когда лучше оформить заявку – перед ремонтом или после него. Естественно, каждый человек такой вопрос решает самостоятельно. Однако, эксперты МебельОк рекомендуют оформлять заказ перед началом ремонта. При таком подходе к процессу можно подключить дизайнера и профессионально определить концепцию выполнения работ. К тому же специалисты помогут разместить кухонные принадлежности так, чтобы их использование было максимально комфортным, а сами шкафчики выполняли максимум функция и имели эстетический вид.

Особенности заказа корпусной мебели

Специалисты составили инструкцию, которая поможет приобрести кухню на заказ очень просто:

  • Рождение мысли о необходимости заменить мебель на более функциональную.
  • Предварительный выбор стиля.
  • Выбор поставщика
  • Составление проекта, его корректировка и проведение расчетов.
  • Утверждение составленного проекта.

При выборе кухни на заказ очень важно обратится к профессиональному изготовителю. Именно специалист поможет сделать грамотные расчеты и даже при необходимости внести корректировки в эскиз мебели. Однако, при такой реализации проекта действовать необходимо сообща, чтобы весь процесс ремонта и изготовления конструкции согласовывался между собой. Сложность заказа мебели перед началом выполнения ремонта заключается в том, что можно ошибиться с размерами шкафчиков. Именно поэтому так важен профессионализм компании изготовителя.

При оформлении кухни на заказ после выполнения ремонта сложность может скрываться совсем в другом. Если при ремонте допущены неточности в интерьере или проектировании пространства, то становится сложно спроектировать идеальную с точки зрения удобства корпусную мебель.

на заказ кухни

Итак, профессионалы МебельОк рекомендуют обращаться за составлением проекта стенки еще до момента проведения ремонтных работ, а вот делать окончательные расчеты и оформлять приобретение стоит уже по завершению ремонта. Это идеальный вариант приобретения мебели, которая будет отличаться комфортабельностью, функциональностью, удобством и эстетичностью.