Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Скорая помощь Амбуланс-112 - высокое качество медицинского обслуживания

В настоящее время люди все чаще нуждаются в профессиональных врачах, которые смогут оказать им квалифицированную помощь. Платная скорая помощь Амбуланс-112 является медицинской службой, которая предлагает платные услуги по оказанию неотложной помощи, перевозки пациентов реанимобилем, а также авиационным и ж/д транспортом, присутствия на различных массовых сборах и другие услуги, требующие присутствия опытного медперсонала.

Амбуланс-112 – гарантия неотложной помощи в любое время дня и ночи

В бригаде Амбуланс-112 работают только высококвалифицированные врачи и другие медицинские работники, имеющие большой опыт. Они готовы в любое время дня и ночи прийти на помощь к людям, которые в них нуждаются. Автомобили компании оснащены всем необходимым современным медицинским оборудованием, позволяющим максимально быстро оказывать любой вид медицинской неотложной помощи как взрослым, таки и детям. Кроме этого компания оказывает услуги по доставке больных в различные медицинские учреждения страны, а также осуществляет доставку пациентов из больницы на домашнее лечение.

Преимущества Амбуланс-112:

  • Все работники компании – это профильные специалисты с большим опытом работы, которые готовы оказать помощь даже в самых сложных ситуациях.
  • После вызова бригада врачей приезжает в максимально кратчайшие сроки, так как диспетчеры службы прокладывают автомобилю оптимальный маршрут до места назначения. Это дает возможность сэкономить время, от которого может зависеть жизнь человека.
  • Компания оказывает услуги по Москве и московской области, а также по многочисленным регионам страны в ближнем зарубежье.
  • Вызывать бригаду можно 7 дней в неделю 24 часа в стуки, включая праздничные дни.
  • Компания имеет все необходимые лицензии на предоставление медицинской помощи.
  • За время своей работы Амбуланс-112 смогла создать сплоченный коллектив сотрудников компании, а также отработать точную систему по управлению многочисленными мобильными бригадами и сформировать большой парк современных автомобилей.

Каждое автотранспортное средство оснащено дефибриллятором, современным аппаратом искусственной вентиляции легких и другими приборами для реанимации пациентов. В распоряжении врачей только самые лучшие лекарственные препараты, которые доказали свою высокую эффективность в лечении и реанимации пациентов. Клиентам Амбуланс-112 являются физические лица, крупные компании и государственные учреждения, которые убедились в эффективности платных услуг и высокой квалификации врачей.