Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Быстрая подготовка и удобная печать в программе "Фото на документы"

Программа «Фото на документы» позволяет оперативно подготовить и напечатать соответствующие фото. Есть уже готовые форматы для разных типов документов. Всего в течение нескольких минут можно получить необходимый снимок отменного качества и мгновенно его распечатать. Чтобы воспользоваться программой «Фото на документы», скачайте ее, а после этого можно:

  • определиться с форматом из предложенных вариантов;
  • сделать разметку лица посредством специальных маркеров;
  • отредактировать своё фото;
  • распечатать его.

Данная программа является абсолютно бесплатной, поэтому ею с лёгкостью может воспользоваться каждый. Нужно отметить, что внутренняя база всё время обновляется, пополняясь всё новыми форматами. Посредством рассматриваемой программы можно не только обрабатывать снимки, но также ещё и распечатывать их на бумаге требуемого формата.

Любопытно, что данная программа позволяет изменять одежду прямо на фотографии. Предусмотрено несколько сотен разнообразных вариаций женского и мужского одеяния. Если понадобится сравнить между собой два варианта, Вы без труда сможете сделать и это. Подобная функция может оказаться очень полезной, особенно, для представительниц прекрасного пола, которые стремятся выглядеть идеально на любых фотоснимках.

Есть возможность заменить и фон, если он не устраивает. Программа предусматривает перекрашивание фона в разные цветовые оттенки, ручную коррекцию его замены, размытие фактуры, автоматическую замену, использование встроенной кисти отмены действий.

Что касается интерфейса, то он очень простой, удобный и понятный для каждого пользователя, с этим уж точно проблем не возникнет. Программой можно пользоваться не только специалистам, трудящимся в фотосалонах, но также и всем желающим вне зависимости от сферы деятельности. Тут действительно предусмотрены все важные инструменты, позволяющие значительно улучшить качество снимка и довести его до идеала.

Нужно сказать, что каждый пользователь имеет возможность добавить в представленный каталог какие-то новые форматы и откорректировать уже существующие варианты. Итак, скачав программу «Фото на документы», Вы не сможете не оценить следующие её преимущества:

  • продуманная разметка снимков;
  • точные форматы;
  • наличие готового макета для распечатывания;
  • несложный и интуитивно понятный интерфейс, с которым каждый быстро разберётся.

Скачав на свой компьютер рассматриваемую программу, Вы и сами быстро убедитесь, насколько это полезный инструмент.