Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональное зубное протезирование от центра стоматологии DentaGuard

Центр стоматологии DentaGuard http://DentaGuard.ru предлагает свои услуги уже более десяти лет. Под одной крышей работают квалифицированные специалисты из разных областей стоматологии. Оказывает помощь клиентам из Москвы и Подмосковья. 

Основные достоинства центра:

  • современное оборудование;
  • передовые технологии;
  • материалы последнего поколения.

Зубное протезирование. 

Удаление нескольких зубов, разрушение их из-за травмы, а также другие причины являются основными факторами для потери зубов. Следует понимать, что это не только эстетический недостаток. Отсутствие хотя бы одного зуба дает большую нагрузку на все соседние, что приводит к разным последствиям:

  • быстро стирается эмаль;
  • искривляется прикус;
  • нарушается височно-челюстной сустав.

В современном мире доступны методы протезирования зубов, благодаря которым реально решить любую проблему. Стоматология DentaGuard не только обладает невысокими ценами на уровне конкурентов, но и предлагает Вам рассрочку, бонусы и скидки. 

Виды зубных протезов.

  • съемные;
  • несъемные.

Съемные протезы не только надежно крепятся, но и отлично сидят на десне. Используются высокие технологии, потому об устаревших пластинах можно забыть. Этот метод считается самым бюджетным, пользуется популярностью среди людей в возрасте. Замещаются недостающие зубы, а опорами для них станут собственные корни или специальные вкладки. В нашем центре DentaGuard предлагаются только новейшие протезы - без неба, подходящие для любого возраста. Главное, их не нужно снимать перед сном!

Опорами для протезов станут импланты, искусственные титановые корни, которые вживляются в челюсть больного. 

Каждый метод хорош по-своему, потому лучше посоветоваться со стоматологом. Он не только изучит проблему каждого индивидуально, но и подберет лучший метод для каждого случая. Всё зависит от состояния здоровья клиента, возраста, количества отсутствующих зубов и другого. 

Стоимость протезирования.

Услуга недешевая, но большой выбор доступных методов позволяет выбрать подходящий для Вас вариант. Центр стоматологии предлагает рассрочку, а также самый доступный вид протеза. Запишитесь на консультацию. Специалист проведет консультацию, подскажет необходимый способ лечения. 

На сегодняшний день DentaGuard является многопрофильной клиникой, в которой работают профессионалы. Быстрая регистрация и уютная атмосфера, современные стоматологические кабинеты - всё это для Вашего комфорта!