Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные шины Viatti для безопасности и комфорта

Пожалуй, самым востребованными автомобилями на просторах Российской федерации являются кроссоверы и внедорожники. Комфортная езда на таком автомобиле невозможна без качественных шин. Именно такими являются шины бренда Viatti https://www.viatti.ru/ru/. Тем более, что в модельном ряде присутствуют шины самых разных моделей. Рассмотрим категорию All Terrain. Наиболее востребованная модель, из которой Viatti Bosco A/T. Универсальный вариант, автомобиль будет ехать беспрепятственно как на бездорожье, так и по асфальту.  Шины имеют отличные технические характеристики:

  • устойчивость
  • хорошая управляемость
  • способность выдерживать повышенные динамические нагрузки
  • надежность.

При создании шин Viatti используют инновационные технологии. В частности, изготавливают их из особого вида резины ViaMIX. Особенностью, которой является поликомпонентность. Еще одним техническим достоянием шин является присутствие в составе трехмерных наномолекул. Благодаря уникальному составу шины отлично подстраиваются под температурный режим на дороге. К примеру, высокая температура способствует повышению прочности и твердости протектора, в то время как понижение градуса делает его эластичным и податливым. Умение подстроиться под климатическую среду помогает сократить степень износа и сделать процесс вождению комфортнее.

Ездить быстро даже на самых крутых виражах с шинами Viatti одно удовольствие. Благодаря переменному распределению жесткости боковой части шины.  Это значительно смягчает проходимость сложных участков дороги с поврежденным покрытием.

Рисунок протектора спроекторован в первую очередь для езды по асфальтированной поверхности и грунту. Безопасность на дороге гарантируют жесткое центральное ребро и 4 ряда усиленных блоков. Поперечные борозды в зоне плеча шины обеспечивают наилучшую проходимость для внедорожников.

Отличнейшие характеристики есть еще у одной SUV-линейки шин данного бренда -  Viatti Bosco H/T. С конвейера она сошла совсем недавно, в 2019 году. Помимо фирменных технологий при ее создании использовались также новейшие разработки. Была улучшена акустическая характеристика за счет особой формулы чередования и разной ширины блоков протектора. Благодаря этому удалось снизить воздушный резонанс, который создавал шум. Причудливые формы борозд и ламелей глушат звуковой эффект от воздушных потоков в процессе езды автомобиля.  Движение на мокрой дороге стало еще безопаснее за счет сложного рисунка протектора. Лишняя влага проходит через продольные углубления, тем самым улучшая сцепление на мокрой поверхности.