Период +

ИСКАТЬ

Самые читаемые новости



Бизнес

Заставьте Свои Деньги Работать На Вас В Кризис!

Сейчас то время, когда большинство людей думают, как улучшить свою жизнь, найти новую работу с достойной заработной платой. Но откровенно сказать, в настоящее время трудно подыскать подходящую вакансию, потому что в связи с последними событиями в стране и мире по эпидемиологической остановке, закрылось очень много предприятий, некоторым компаниям пришлось сократить штат сотрудников, чтобы выжить и продолжать функционировать на рынке.

Какой же есть выход из сложившейся обстановки для простого человека, который попал в трудную финансовую ситуацию? Ответ достаточно, прост! Нужно не отчаиваться и продолжать двигаться вперед и тогда у вас обязательно все получится.

В этой же статье, мы расскажем об одном очень выгодном на наш взгляд бизнесе – ТОРГИ ПО БАНКРОТСТВУ. Да, этот бизнес не так прост, как кажется, и требует определенных знаний и навыков и без них успехов можно не достигнуть. Учитывая все эти факторы, компания Общество с ограниченной ответственностью «ИНТЕРМАКС» разработала и запустила в работу в сети Интернет онлайн платформу INTERMAX.CAPITAL, при помощи которой любой человек сможет получать достойный и самое главное стабильный доход от этой деятельности.

Для начала работы необходимо зарегистрировать личный кабинет на сайте https://intermax.capital/?ref=intermaxv, выбрать тот тарифный план, который вам подходит, активировать депозит и все! На следующий день (ровно через 24 часа) вам будет начислена первая прибыль.

В надежности компании ООО «ИНТЕРМАКС», также можно не сомневаться: Компания официально зарегистрирована (ИНН/КПП 7714652910/772901001), специалисты компании имеют огромный опыт работы в данном секторе (стаж работы более 14 лет), который позволяет заключать выгодные сделки и получать отличную прибыль (к слову до настоящего времени уже заключено более 1500 контрактов, на внушительную сумму более 800 млн. рублей), размер уставного капитала компании составляет более 46 млн. рублей и на 100% оплачен денежными средствами. Очень важный момент для партнёров компании – все вклады застрахованы на сумму 200 миллионов рублей в страховой компании ООО «КУРС» (КОМПЛЕКСНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РИСКАМИ И СТРАХОВАНИЕ).

Сегодня именно то время, которое нужно использовать для того, чтобы ваши средства работали на Вас и не пропали из-за глобального экономического падения.

Преумножьте свои сбережения в кризис вместе с компанией ИНТЕРМАКС!!!