Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Удобный вход в личный кабинет на портале Госуслуг

Жизнь каждого гражданина неразрывно связана с получением тех или иных государственных услуг начиная от выдачи паспорта до оформления всевозможных разрешительных документов. Госуслуги https://gosuslugi.support предоставляет такую возможность, упрощая и существенно ускоряя обработку заявок на получение необходимых документов.

В каждом случае для качественных услуг необходимы персональные данные граждан, которые обращаются к данному электронному сервису. Чтобы защитить персональную информацию зарегистрированных на сайте пользователей предусмотрен личный кабинет, доступ к которому открывается сразу после процедуры регистрации.

В дальнейшем каждый пользователь может использовать весь функционал своего личного кабинета и при необходимости подтверждать актуальность информации, вносить корректировки в настройки, или перейти непосредственно к заказу желаемой услуги.

Как производится вход в личный кабинет Госуслуг

Для того, чтобы войти в свой личный кабинет на портале создана специальная панель входа. Она расположена на странице авторизации. Открывается она после нажатия кнопки «Войти» на главной странице. Форма содержит поля для ввода номера телефона, адреса указанного при регистрации аккаунта и пароля. Также для входа подойдут адрес электронной почты, а также индивидуальный номер СНИЛСа. Если введенные данные верны, и соответствуют регистрационным, то после нажатия кнопки входа, расположенной внизу панели. Будет произведен вход в ваш личный кабинет.

Что делать если забыл логин (телефон, или e-mail)

Ситуация, когда пользователь не помнит логин, указанный при регистрации, встречается довольно часто. В этом случае вам потребуется ваш СНИЛС, а точнее его номер. Он также может быть использован в качестве логина.

 Для перехода в личный кабинет с помощью СНИЛС потребуется выполнить всего три простых действия.

  • На главной странице нажмите кнопку «Войти»
  • Выберите ссылку входа с помощью СНИЛС. Введите его номер из 11 цифр в соответствующее поле.
  • Наберите свой пароль, который вы выбрали в процессе регистрации на сайте Госуслуг.

Если все выполнено правильно, то через мгновение вы получите доступ к своему личному кабинету.

В особых случаях для входа можно использовать контрольный вопрос. В этой ситуации вход будет осуществлен после того, как вы дадите на него верный ответ.

Следует помнить, что после множества безуспешных попыток входа в свой личный кабинет вы всегда можете обратиться в Центр обслуживания, где вам разъяснят дальнейший порядок действий для решения возникшей проблемы.