Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональный ландшафтный дизайн в Москве от студии АмАгро

Чтобы реализовать свои задумки и желания, касающиеся ландшафтного дизайна, важно обратиться к хорошим специалистам, которые помогут как разработать проект в соответствии с вашими пожеланиями, так и качественно воплотить этот проект в жизнь. Многие компании, оказывающие услуги в области ландшафтного дизайна, либо загибают цены, либо некачественно выполняют работы, либо не предлагают полный комплекс услуг, благодаря которому можно выполнить проект «под ключ».

В какую студию ландшафтного дизайна обратиться в Москве?

Если вы ищете студию ландшафтного дизайна в Москве, которая предлагает одновременно доступные цены, индивидуальный подход и качественный сервис, а также реализует каждый проект с высоким профессионализмом, то обязательно обратите внимание на компанию АмАгро.

Студия «АМ-Агро» предлагает заказать ландшафтный дизайн и выполняет все виды работ, включая озеленение, благоустройство любого уровня сложности, создание декоративных водоемов и мощение в соответствии с последними тенденциями ландшафтного дизайна. Это неполный перечень услуг, которые оказываются высококвалифицированными работниками студии «АМ-Агро».

В штабе студии трудятся специалисты различных направлений, начиная от дизайнеров и заканчивая биологами, которые влюблены в свою работу, имеют большой опыт и являются профессионалами своего дела. Благодаря такой команде специалистов студия в силах спроектировать и реализовать ландшафтный проект любой сложности. Студия «АМ-Агро» уделяет большое внимание ознакомлению и внедрению последних тенденций в сфере ландшафтного искусства.

Как этапы включает создание ландшафтного дизайна в «АМ-Агро»

  1. Специалист выезжает на участок и проводит предпроектный анализ.
  2. Составляется техническое задание в соответствии с пожеланиями заказчика, а также возможностями их воплощения.
  3. Определяются исходные параметры участка: выполняются замеры с использование различных измерительных средств, составляется ситуационный план.
  4. Разрабатывается концепция и стиль проекта, создаются предварительные эскизы в двух различных стилях, где отображены составляющие ландшафта, которые отвечают пожеланиям клиента.
  5. Создается рабочий дизайн проекта, а также вся сопутствующая техническая документация на основе эскиза, который был утвержден клиентом.
  6. Выполняются все необходимые работы в соответствии с рабочим дизайн проектом.

Проектирование дизайна студией «АМ-Агро» занимает 10-20 дней, а срок реализации проекта будет зависеть от площади участка и сложности работ.