Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современное лечение зубов от стоматологии "DentalKraft"

С необходимостью обращения к стоматологу время от времени сталкивается любой человек. Даже те, кто хорошо ухаживает за зубами, не застрахованы от этого. Важно, чтобы лечение зубов было не только безболезненным, но и качественным, не вызывая осложнений впоследствии. Стоматологические услуги такого уровня предоставляет клиника «DentalKraft» в Мытищах.

Современные технологии

Почему многие жители города выбирают именно клинику «DentalKraft»? Это связано не только с высокой квалификацией врачей, но и с современным техническим оснащением. В частности, при пломбировании зубов и других процедурах применяется микроскоп, что дает целый ряд преимуществ:

  • Трещины, сколы и другие повреждения твердых тканей зуба выявляются с максимальной точностью.
  • Определяются все особенности системы корневых каналов.
  • Предотвращается повреждение здоровых тканей в процессе стоматологического вмешательства.
  • Краевое прилегание пломбы или коронки проверяется очень тщательно.

Микроскопная техника с успехом применяется при лечении кариеса, в том числе и глубокого, пульпита, периодонтита, а также художественной реставрации зубов.

Услуги

Современная стоматология «DentalKraft» предоставляет весь спектр стоматологических услуг:

  • удаление зубов;
  • протезирование;
  • имплантация.

К удалению приходится прибегать при очень обширном разрушении зубной ткани, наличии хронического очага инфекции, тяжелой форме пародонтита, а также при переломе корня.

При протезировании используются различные типы коронок, вкладок, виниров и иных протезов. С их помощью можно не только восстановить поврежденные зубы, но и изменить их внешний вид, сделав улыбку более привлекательной.

Самым прогрессивным методов протезирования после удаления зуба считается имплантация. Импланты внешне практически неотличимы от настоящих зубов и прекрасно выполняют их функции.

Детская стоматология

Клиника оказывает стоматологические услуги не только взрослым пациентам, но и детям. Некоторые родители полагают, что молочные зубы не стоит лечить, ведь они скоро сменятся постоянными, но это не так: болезни молочных зубов негативно влияют на здоровье постоянных в будущем.

Важную роль играет своевременное исправление прикуса различными методами:

Если прикус не был исправлен в детстве, это можно сделать и в зрелом возрасте.

Клиника «DentalKraft» в Мытищах оказывает стоматологические услуги детям и взрослым в полном соответствии с европейскими медицинскими стандартами. Обращаясь к нам, вы можете не беспокоиться о здоровье ваших зубов.