Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Выгодное ипотечное кредитование от Alfa-bank

Обзавестись собственным жильем мечтает каждый среднестатистический житель страны. Купить недвижимость за наличные деньги простому человеку практически нереально. Что же делать, чтоб дойти до своей цели и осуществить заветную мечту?

Сегодня стало реальностью купить жилье в кредит, появилось много предложений в банках с достаточно приемлемыми процентными ставками и минимальным пакетом документов для оформления кредита. Ипотечное кредитование  - единственный путь к доступному жилью. Ипотека представляет собой целенаправленный банковский займ на покупку жилья , выдается сугубо на жилье и оформляется на длительный срок. Преимущество ипотеки заключается в том, что можно выплачивать кредит и сразу жить в приобретенном жилище. Это удобно, выгодно и практично, не нужно снимать жилье и оплачивать аренду, вы платите за свое жилье. 

Один из самых успешных банков страны, Alfa-bank, предлагает доступную ипотеку на лояльных условиях, ставка варьируется от 6,5% годовых. Заявку на кредитование можно  подавать в режиме онлайн. Решение кредитного комитета приходит по скорингу в течении одного дня. Получить кредит на покупку жилья может каждый работающий гражданин. Первый взнос составляет от 10%, есть возможность рассчитать сумму погашения прямо на сайте, благодаря встроенному кредитному калькулятору. Это очень удобно для клиентов. Узнавать текущую  сумму погашения, смотреть график, кредитный остаток  можно через мобильное приложение. Также, получить ипотеку можно по социальным государственным программам.

Ипотечный кредит для молодой семьи

Государство разработало и запустило в действие несколько социальных программ, помогающих обзавестись собственным жильем. Одна из таких программ -ипотечное кредитование для молодой семьи.  Государство выделяет определенную сумму денег на покупку жилья и переводит средства в банк по безналичному расчету. Программа кредитования подходит молодым людям до 35 лет и  распространяется на семьи, которые обязательно стоят на квартирном учете. Государство оплачивает от 30% до 40% от стоимости недвижимости. Семье выдается сертификат и деньги перечисляются сразу в банк при оформлении сделки. Это выгодная программа для желающих улучшить свои жилищные условия.

Военная ипотека для семей офицеров

Еще одна программа, успешно  работающая при поддержке государства - военная ипотека. Военнослужащий вносит денежные средства на специальный накопительный счет участником программы, денежных средств на приобретение собственной недвижимости. Максимальный размер выдаваемого по такой пограмме ипотечного кредита зависит от банка. Социальная программа  помогает семьям военнослужащих купить недорого жилье и устроить свой быт по своим финансовым возможностям. Основным преимуществом военной ипотеки является то, что накопившиеся финасы идут на первоначальный взнос по кредиту и еще часть остается на погашение процентов по нему, получается, что можно легко и безболезненно выплачивать кредит. Однако есть одноо обязательное условие - нужно прослужить определенный срок. 

Ипотека - самый лучший способ купить жилье в сегодняшних реалиях, особенно если программа поддерживается на государственном уровне.