Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Строим карьеру, основываясь на имидже в Интернете

Игнатий Цуровский

Вчерашним школьникам кажется, что выбор популярной профессии принесет известность, деньги. Так продолжается до первого разочарования. Из сотен поступивших в университет по одной специальности успеха добивается пара десятков. Большого успеха - еще меньше людей. Создается впечатление, что их гонорары - результат профессионализма. Но Игнатий Цуровский убедился, что причина кроется в правильно выстроенном имидже.

На вершине находятся те, кто смог создать определенный образ и придерживается его при оказании услуг. Расширение компетенций приведет к распылению эффективности - стоит выбрать узкую область, совершенствоваться уже в ней. Имидж в Сети - залог эффективного продвижения. Человек может не обладать уникальными навыками, но его репутация сыграет на опережение - контракт получен, а вместе с ним - новая доза известности.

Однажды Игнатий Цуровский понял, что для продвижения в карьере понадобится личный бренд. Репутация в интернете - способ получить новых клиентов, зарекомендовать себя, показать принципы работы. Резюме и успешные тестовые задания не возымеют такого эффекта, как появление в сети Интернет в качестве известной личности. Личный бренд повышает шансы на хорошую зарплату, новую должность, уважение со стороны руководства, коллег, интерес со стороны девушек или парней, рост качества жизни.

Что помогло Игнатию Цуровскому

Работа с личным брендом своими руками возможна, но маркетологи проработают стратегию быстрее. Игнатий Цуровский решил передать всю работу с личным брендом маркетологам Амиллидиус. И не прогадал. Маркетологи создали для Игнатия Цуровского новую историю, представив его как топового менеджера с разносторонними интересами. Результат проявился - он смог получить должность, на которую претендовали десятки кандидатов. Деньги, потраченные на раскрутку, окупились с лихвой - он стал топ-менеджером в короткий срок, перескочив позиции в пределах компании.

Игнатий Цуровский

История Игнатия Цуровского - эксперимент компании Амиллидиус (https://ignatiy-tsurovskiy.com/ru/). Образ собрал в себе клиентов агентства, добившихся успеха в своих областях. Выбранный маркетологами способ раскрывает особенности услуг агентства. Доказывает, что имидж можно создать с 0, добиваясь определенных целей. Продвижение ведется на известных ресурсах. Подойдет всем - не привязано к деятельности. Нужен рывок в карьере, а нынешняя позиция не устраивает? Ждете повышения годами? Обращайтесь в Амиллидиус - разработаем вам стратегию. Первые результаты заметны через 2-3 месяца после старта пиар-кампании. Условия обговариваются в договоре. Применяются легальные маркетинговые инструменты.