Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Современные проекты домов из бруса от компании «Жизнь за городом»

Многие люди, устав от шумных мегаполисов, стремятся переехать жить загород. Экологические материалы, используемые в строительстве загородных домов, набирают всё большую популярность. Дома из бруса от компании «Жизнь за городом» также станут прекрасным выбором.

Преимущества

  • Все проекты, сделанные нами, имеют современный дизайн, что играет немаловажную роль;
  • В знойные месяцы брус сохраняет прохладу в помещении, а в зимние холода, отлично держит тепло;
  • Натуральный материал природного происхождения ценится любителями всего безвредного и ценителями здоровья;
  • Дополнительного фасадного оформления не требуется, так как готовые дома, итак, максимально эстетично выглядят;
  • По желанию клиента можно создать индивидуальный проект будущего жилища. Все варианты продуманы до мелочей и имеют удобное расположение комнат, если есть желание можно сделать гараж, несколько этажей, балкон и так далее;
  • Минимальные сроки выполнения, при этом отличное качество построек.

Краткие характеристики

Брус – это пиломатериал, растительного происхождения. Он бывает цельный, очищенный от коры, и спиленный по краям, либо составленный из досок. Брусья имеют различные размеры и изготавливаются из нескольких пород древесины.  

Основные виды:

  • Стандартный;
  • Профилированный (с бороздами по краям);
  • Клееный брус.

Все разновидности имеют большую прочность, и это одно из основных преимуществ дерева, как материала для строительства. Такая постройка с лёгкостью простоит много десятилетий, без каких-либо повреждений.

На стенах не образуется плесени, брусья не распухают от влажности и держат оптимальный климатический режим в комнатах. Также дома, построенные из этого экологически чистого материала, имеют приятный запах.

Достоинства заказа у нас

Наш коллектив многопрофильный. В него входят: администраторы, диспетчеры, менеджеры-консультанты; строители разных специальностей, инженеры-проектировщики, архитекторы и другие профессионалы.

Все сотрудники имеют высшее образование и достаточный опыт. При заказе «дома под ключ», клиент получает полный пакет услуг, начиная от проекта, заканчивая консультированием после строительства. В него входит сбор информации об усадке дома, всё ли устраивает новых жильцов. При возникновении каких-либо вопросов мы рады проконсультировать вас.

Доброжелательные диспетчеры всегда помогут и сориентируют любого обратившегося к ним человека.

Если вы решили построить домик на своём дачном участке, либо подальше от города, в местечке, где мечтаете отныне жить, то «Жизнь за Городом» рады вам помочь!