Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Надежные облачные серверы от сервиса Serverspace

Облачный сервер или физический сервер в офисе? Ваша компания тоже стоит перед этим выбором, или вам интересно, что работает лучше? В serverspace.ru есть специалисты, которые помогут вашей компании перейти в облако и создать новые перспективы для вашего бизнеса. Узнайте, почему это того стоит и какие преимущества получит ваша компания после перехода на облако.

Преимущества облачных серверов

1. Надежность.

Serverspace.ru предлагает круглосуточную поддержку, а это значит, что мы немедленно реагируем на любой сигнал тревоги при любом типе аномалии.

2. Дополнительное свободное место в вашем офисе.

Вам не нужно задумываться, где разместить физические серверы в вашем офисе. Сервер в облаке не требует дополнительного места.

3. Никаких дополнительных затрат.

Стоимость облачного сервера уже включает все.

4. Не требуется специальное кондиционирование воздуха для физических серверов.

Вам не нужно беспокоиться о дополнительных требованиях к кондиционированию воздуха, которые необходимы для отвода избыточного тепла, выделяемого физическими серверами.

5. Снижение затрат на IT-персонал.

Вам не нужен специальный персонал, предназначенный для работы и управления физическими серверами или выполнения таких задач, как резервное копирование и т. д.

6. Получить помощь очень просто.

Просто свяжитесь с Servespace.ru, и помощь уже в пути.

7. Вы экономите электроэнергию, и ваш бизнес является экологически чистым.

Ваш бизнес не будете потреблять энергию, необходимую для обслуживания физических серверов. Энергопотребление Servespace.ru консолидируется намного эффективнее, что благоприятно для окружающей среды.

8. Полная защита сервера.

Дата-центры Servespace.ru защищены от всех видов аварий и бедствий, включая наводнения и пожары.

9. Отсутствие несанкционированного доступа к дата-центру.

Никто не может попасть на ваши серверы или «что-то сделать» случайно, потому что только авторизованный персонал имеет доступ к серверам в облаке. Каждый из них тщательно проверяется, а место, где расположены облачные серверы, подлежит круглосуточному мониторингу при поддержке службы безопасности объекта.

10. Высокая доступность.

Сбой питания? Нас такие проблемы не волнуют! Центры Servespace.ru обработки данных полностью оснащены резервными источниками питания.

11. Закрытие серверов при расторжении договора.

Servespace.ru предлагает документацию, подтверждающую, что все данные были удалены в соответствии с действующим законодательством.

12. Не нужно вкладывать деньги в оборудование.

В Servespace.ru уже сделали это для вас, и физическое качество оборудования намного выше, чем если бы вы пытались собрать его самостоятельно.