Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Профессиональное банкротство физических лиц от от федерального центра банкротства граждан

Дела о банкротстве рассматриваются Арбитражным судом. Процесс может происходить по месту жительства гражданина или индивидуального предпринимателя, или же по последнему установленному пункту проживания, при отсутствии иных конкретных данных.

Обращение в суд

Заявление о банкротстве подается только в единичном экземпляре. К документу необходимо приложить соответствующие бумаги, которые регламентированы в законе о банкротстве.

В случае каких-либо нарушений при подаче заявления, суд может:

  • Остановить процесс рассмотрения;
  • Вернуть иск обратно.

Основными случаями нарушений выделяют:

  1. Неправильное оформление и подача документов. В этом случае суд может принять заявление и потребовать недостающие штрихи уже в ходе процесса.
  2. При подаче нет соответствующего судебного подтверждения. Рассмотрение может быть прекращено.

Из чего можно сделать вывод, что правильное оформление документов – первый шаг к успешному началу процесса и увеличения шансов на положительный исход. Поэтому, при принятии такого решения, как объявление о банкротстве, следует внимательно подойти к выбору представителя интересов.

Права должника

Несмотря на скептическое отношение многих к банкротству, порой, это единственный выход вернуть стабильное финансовое положение.

В таком деле, задолжник может:

  • Собственнолично участвовать в делах процесса (ведутся управляющим);
  • Обжаловать действия финансового управляющего;
  • Самое главное, не платить по кредитам.

В случае, если финансовое состояние не позволяет оплатить задолженность, банкротство – лучший способ защиты.

Плюсы сотрудничества

Подготовить документы в г. Москва, оформить заявление, а также защитить имущество и репутацию, поможет Федеральный Центр Банкротства Граждан fcbg.ru.

Наши преимущества:

  • Правильное оформление всех документов;
  • Подготовка и подача заявления;
  • Полное сопровождение клиента от начала до конца процесса;
  • Опытные адвокаты и надежные финансовые исполнители.

Мы находимся по адресу Языковский переулок 8, и работаем без выходных с 10 - до 20:00. Чтобы получить консультацию и ответы на интересующие вопросы, позвоните по номеру 8 800 200 38 08, или оставьте заявку на звонок. В нашем командном составе работают только профессиональные и компетентные работники, которые подберут вам соответствующих специалистов.

Мы внимательно относимся к каждому клиенту, и ставим своей задачей максимально компромиссно прийти к согласию обеих сторон. Выбирайте профессионалов!