Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Уют и роскошь в интерьере с современным электрокамином

Огонь всегда ассоциируется с теплом и спокойствием. Наличие камина в интерьере создаёт уютную и комфортную атмосферу. Очень важно выбрать камин, который отлично впишется в общий план помещения и будет являться интересным дизайнерским решением. 

Компания "СалонКаминов.ру" является мультибрендовым салоном каминов и печей с ассортиментом которого можно ознакомится, если перейти на сайт.

Преимущества компании

За весь промежуток своей работы салон зарекомендовал себя, как компанию представляющею качественные товары. У салона множество преимуществ.

  1. Выбор очагов и аксессуаров богат. Каждый товар обладает высоким качеством. Благодаря большому разнообразию, для любого помещения без труда можно подобрать идеально-подходящий камин, имеющий изящный или роскошный декор и палитру функций. 
  2. Организация предоставляет широкий выбор каминов и печей не только, выполняющих декоративную функцию, но и позволяющие прогреть воздух в помещении.
  3. Все продукты безопасны в использовании, поскольку проходили проверку контроля качества. Салон имеет необходимые сертификаты и лицензию.
  4. В салоне работают профессиональные сотрудники, которые помогут вам сделать правильный выбор. Профессионалы учитывают размеры помещения и особенности интерьера, прежде чем предложить покупателям самые подходящие идеи и товары.
  5. Скорость работы в салоне высокая, поскольку варианты реализации идеи разрабатываются один день.
  6. Приятно удивляют невысокие цены, по сравнению с конкурентами. Это связано с тем, что салон напрямую сотрудничает с производителями и поставщиками, что позволяет компании продавать продукцию на 10-15% ниже рыночной цены.
  7. Услуга доставки и монтажа высоко ценится в современном мире. Ритм жизни настолько быстрый, что покупателю не всегда удобно самостоятельно забирать желаемый товар. Компания предоставляет эти значимые услуги. Доставка по Москве и Московской области осуществляется на следующий день после оплаты, а в другие регионы через два дня.
  8. Если клиент не может себе позволить купить понравившийся продукт сразу за всю сумму, не беда! Компания предоставляет возможность оформления кредита. Оформить кредит можно самостоятельно или с помощью специалиста. 
  9. Несмотря на то, что цены и так приятные, в салоне часто проходят акции, которые позволят ещё больше сэкономить на покупке.

Каждый из товаров, приобретённый в салоне, порадует не только хозяина, но и будет притягивать восторженные взгляды гостей.