Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Списание долгов по кредитам от юридической компании Банкротам

Популярность кредитов растет с каждым годом, но порой случается так, что бремя регулярных платежей для заемщика становится непосильным. Потеря работы или снижение доходов, появление незапланированных трат – все это приводит к тому, что кредитная нагрузка становится источником серьезного беспокойства. Испорченная кредитная история, штрафы из-за просрочек, постоянные звонки из банка с требованием погасить долг – все это знакомо каждому, кто столкнулся с такой проблемой. И нередко заемщики, в поисках способов списать долг, делают ошибку, доверяются мошенникам, а в итоге – теряют еще больше. Но есть ли способы избавиться от обременяющего долга законно?

Универсальное решение - есть!

Реструктуризация долга или рефинансирование кредита, которые так часто предлагают заемщикам финансовые организации – это не способ списания кредита, а лишь возможность улучшить условия его погашения. Далеко не всем заемщикам подходят и государственные программы, позволяющие избавиться от долговых обязательств. 

Есть ли универсальный вариант списания долга, который подходит каждому? Юридическая компания Банкротам рекомендует оформлять процедуру банкротства. Сегодня это самый надежный, проверенный опытом многих людей способ.

Плюсы банкротства для физических лиц

Преимуществ у процедуры списания долгом посредством банкротства довольно много:

- можно ликвидировать даже тот долг, который у судебных приставов уже находится в исполнительном производстве;

- не нужно продолжать платить проценты банкам в рамках процедуры рефинансирования кредита или его реструктуризации;

- при успешном решении дела в Арбитражном списываются абсолютно все долги по кредитам гражданина, признанного банкротом;

- нет риска остаться без ценного имущества, собственной недвижимости;

- практически нет профессиональных ограничений (единственный момент – невозможность занимать руководящие должности или открыть свой бизнес в течение трех лет после списания долгов в рамках банкротства);

- но самый главный плюс данной процедуры в том, что проводится она исключительно в рамках закона.

Как оказаться «в плюсе»?

Для того чтобы процедура банкротства прошла успешно и без негативных последствий, правильно обратиться к помощи юридической компании Банкротам. Опытные специалисты помогут правильно подготовить весь пакет документов и списать долги по кредитам. А это значит, что вы будете избавлены от назойливых звонков из банка, от визитов судебных приставов, а в ближайшей перспективе – обретете полную свободу от долгов.