Период +

ИСКАТЬ


Бизнес

Эффективные курсы по обучению английского языка от Lingvomania

Чтобы получить хорошую, престижную работу, нужно не только выполнять своё дело, но и обладать знанием иностранных языков. Быстрое и качественное обучение можно получить на сайте Lingvomania https://lingvomania.kz/. Здесь профессиональные преподаватели научат правильно владеть английским языком.

Программы по английскому


В Lingvomania создана целый комплекс по изучения языка. Обучающимся предлагают:

  1. Английский с нуля;
  2. общий английский;
  3. для работы;
  4. интенсивный;
  5. для сдачи экзаменов.

За 1,5 месяца можно с нуля обучиться языку. Студенты выучат 2000 слов, освоят 53 основных грамматических правила, проработают в чтении 3000 основных фраз и выражений на английском языке. В конце обучения человек сможет свободно разговаривать на 60 тем различного характера и направления.


Программа обучения «Общего английского языка» рассчитана на 63 часа. В конце обучения человек сможет свободно говорить на английском, пополнит свой словарный запас более чем на 1000 слов. На курсах «Английского для работы» клиенты получают обширные знания. Они смогут свободно разговаривать при заграничных поездках, делать презентации, писать грамотно письма своим зарубежным партнёрам. Знание иностранного языка поможет быстрее взобраться по карьерной лестнице. Такого сотрудника чаще отправляют с деловыми визитами за рубеж.

Курсы «Интенсивного английского языка» рассчитаны на 1,5 месяца. За время обучения человек усвоит более 200 фраз и выражений, закрепит их, сможет самостоятельно разговаривать на английском языке. Занятия проводятся в плотном графике в ускоренном темпе по специальной программе.

Курс «Помощь в подготовке к экзаменам» поможет ученикам быстро дополнить свои знания. Преподаватели помогут разобрать и проработать экзаменационные билеты. Будут рассмотрены 45 экзаменов реального типа. Программа курса помогает быстро изучить грамматику, пополнить свой словарный запас. В конце обучения будет проведён пробный экзамен.

Способы обучения

Обучение студентов проводится разными способами:

  1. В индивидуальном порядке;
  2. по скайпу;
  3. в группах;
  4. в офисе.

Индивидуальное обучение приносит хорошие результаты. Занятия проходят один на один с преподавателем. Это позволяет лучше усвоить материал, проводить занятия в комфортной обстановке. Все уроки составляются лично преподавателем и подстроены под режим ученика. Занятия проводятся в удобное для обучающегося время.


Обучение по Skype позволяет проводить занятия в удобное для клиента время прямо из его дома. Преподаватель общается с ним в реальном времени, видит все недостатки в учебном процессе. Он составит план занятий так, что бы быстрее устранить проблемы в его обучении.


При обучении в мини-группах все ученики подбираются по возрасту, цели и интересам. Эффективность такого обучения очень высокая.Занятия в офисе у клиента помогут ему усваивать и совершенствовать язык на рабочем месте. Он узнает как правильно составлять письма, делать отчёты и презентации на английском, сможет свободно общаться на английском за границей.